RUFEN SIE UNS AN!

Eine unkomplizierte und verständliche Beratung liegt uns am Herzen. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf - wir freuen uns auf Sie!

TEL.: 02391 95 92 0

* Die Automatische Wählfunktion ist auf mobile iOS und Android Endgeräte beschränkt.

SCHREIBEN SIE UNS!

Eine unkomplizierte und verständliche Beratung liegt uns am Herzen. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf - wir freuen uns auf Sie!

E-MAIL: info[at]prange.org

HABEN SIE NOCH FRAGEN?

HIER FINDEN SIE IHRE KOMPETENTEN ANSPRECHPARTNER

Die Prange Beratung und Prüfung hat für jeden ihrer Fachbereiche und Leistungen eigene Ansprechpartner. So erhalten Sie auf alle Ihre Fragen eine passende Antwort.

Schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an. Unser Team hilft Ihnen jederzeit gerne weiter.

02391 95 92 0

Bettina Fuderholz

Steuerberaterin
Bereich Steuerberatung

fuderholz@prange.org

Elke Keseberg

Steuerberaterin
Bereich Steuerberatung

keseberg@prange.org

Sven Meisch

Steuerberater
Bereich Steuerberatung

meisch@prange.org

Lydia Timmer

Steuerberaterin, Zert. Beraterin für Gemeinnützigkeit (IFU / ISM gGmbH)
Bereich Steuerberatung

timmer@prange.org

Michael Klose

Bilanzbuchhalter
Bereich Steuerberatung

klose@prange.org

Sixto D. Atrio

Rechtsanwalt, FA Steuerrecht,
FA-Lehrgang Insolvenzrecht
Bereich Rechtsberatung

atrio@prange.org

Dr. Albrecht Brodhun

Rechtsanwalt
Bereich Rechtsberatung

brodhun@prange.org

Stefanie Sommer

Rechtsanwältin
Bereich Rechtsberatung

sommer@prange.org

André Schulte

Rechtsanwalt, FA Informationtechnologierecht
Bereich Rechtsberatung

schulte@prange.org

Lisa-Marie Voit

Rechtsanwältin
Bereich Rechtsberatung

voit@prange.org

Kathrin Rickert

Wirtschaftsprüferin, Steuerberaterin
Bereich Wirtschaftsprüfung

rickert@prange.org

Dietmar Rohleder

Vorstand Prange Beteiligungen AG
Bereich Unternehmensberatung

rohleder@prange.org

Regina Tillmann

Zert. Kanzleimanagerin
Bereich Personal

tillmann@prange.org

Franciska Strobl

Ansprechpartnerin Ausbildung
Bereich Azubi Steuerberatung

strobl@prange.org

IHR DIREKTER KONTAKT ZU UNS